Приглашаем на самый массовый зимний забег – «Лыжню России»!

9 февраля в Академическом состоится районный забег на лыжах, приуроченный ко всероссийскому мероприятию «Лыжня России-2019». Старт – в Преображенском парке. Для участников и болельщиков будет работать полевая кухня.

Приглашаем на самый массовый зимний забег – «Лыжню России»!

В ближайшую субботу каждый сможет попробовать свои силы и сразиться в скорости с другими лыжниками района. Почему бы и нет? Тем более, что по прогнозам уральских синоптиков температура воздуха в этот день прогреется до -15оС.

И хотя для участия в состязании не требуется профессиональной подготовки, страсти на лыжне, как всегда, разыграются нешуточные, т.к. практически у каждого «академчанина» есть лыжи, на которых многие активно ходят зимой в свободное время.

Сбор лыжников состоится в 11:30 рядом с домом №47 на пр. Сахарова. Cтарт запланирован на 12:00. Известно, что будет работать пункт выдачи спортивного инвентаря, а также полевая кухня с горячими угощениями.

Станет ли грядущий лыжное первенство ещё более массовым, чем в прошлом году? Кто победит? Какие сюрпризы готовят организаторы? Об этом вы сможете узнать на самом мероприятии или прочитать на нашем сайте.

Организаторы: АО «РСГ-Академическое», ЗАО «УК «Академический»

Дата:
Количество просмотров 1177
Мне нравится!
11
Поделиться:

Другие новости