С музыкой и танцами! Школьники поздравили родителей с Днём защитника Отечества

В эти дни в школах Академического проходят праздничные концерты, посвященные папам и мамам в честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня. Так, накануне в МАОУ СОШ №19 состоялся творческий вечер с участием детей.

С музыкой и танцами!  Школьники поздравили родителей с Днём защитника Отечества

Воспитанники творческих студий исполняли вокальные и хореографические номера в патриотическом духе. Вся программа сопровождалась со световыми, музыкальными и дымовыми эффектами. Поздравила присутствующих зрителей директор школы Светлана Белова: 

«От лица всего педагогического коллектива обращаюсь к мужчинам. Пусть ваша жизнь будет мирной, чтобы не вы, ни ваши дети, ни внуки никогда не знали, что такое война. Чтобы ваша энергия была направлена только на созидание, на своих родных и близких, только на трудовые подвиги».

mcVrTbgtwTo.jpg

6UbMv2n94uw.jpg

Y1_dwdIxdOM.jpg

Кроме того, гостей приветствовал председатель МОО «Офицеры Академического», полковник Виктор Карнаухов:

«День защитника Отечества – праздник мужества, благородства и чести. В этот день мы вспоминаем наших отцов и дедов, которые отстояли мир и подарили нам счастливую жизнь. И конечно же, мы думаем о тех, кто стоит на посту и охраняет наш покой сегодня. Я желаю всем нам мирного неба над головой и благополучия»

После торжественных слов концерт продолжился. Добавим, что в школе № 19 работают три студии дополнительного образования: театральная, вокальная и хореографическая, – воспитанники которых не только могут развивать свои таланты на тренировках, но и выступать перед большой аудиторией на районных праздниках.

Дата:
Количество просмотров 1552
Мне нравится!
8
Поделиться:

Другие новости