Дорожники вовсю «помогают» весне

Недавно жители района обсуждали появление дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку автомобилей на дублере по улице В. де Геннина. Это было сделано администрацией Екатеринбурга, чтобы разгрузить проезжую часть во время чистки дороги. Сегодня, 6 марта, в Академическом работает снегоуборочная техника Ленинского района.

Дорожники вовсю «помогают» весне

С самого утра на дублере можно видеть трактор-погрузчик, который убирает снег с дороги. Труднодоступные места мётлами дочищают дворники. «Вы не нас фотографируйте, а автомобили, которые жители не убрали с дороги!» – говорят рабочие. Несмотря за запрещающие дорожные знаки легковых автомобилей, действительно, на дороге достаточно, что, к сожалению, сказывается на качестве уборки – под машинами невозможно убрать снег. Кроме того, их наличие увеличивает время уборки, ведь водитель трактора вынужден делать ювелирные маневры. 

crn6DG64PQ4.jpg

Q2UT-JKKFGs.jpg

dwObXRC6cJI.jpg


Zm8EOrKlmug.jpg


Как сообщили в пресс-службе Администрации Ленинского района, в связи с большим количество осадков, выпавших в начале марта, все коммунальные службы были переведены в усиленный режим работы согласно распоряжению Главы города. 

Дата:
Количество просмотров 1008
Мне нравится!
10
Поделиться: