Операция «8 марта»: служба безопасности Академического вышла на спецзадание

Защитники нашего района «задерживали» исключительно женщин

Операция «8 марта»: служба безопасности Академического вышла на спецзадание

Сотрудники службы безопасности района Академический 7 марта вышли в особый рейд. В течение часа в различных кварталах нашего района они останавливали только женщин. Правда, всего на секундочку: чтобы вручить им символ весеннего женского праздника – тюльпаны.

Такими – улыбчивыми, немного стеснительными и с букетами цветов на перевес – представителей группы быстрого реагирования (суровых и брутальных мужчин по роду службы) жительницы Академического района видят, пожалуй, не часто. Примерно раз в год – в канун Международного женского дня.

«Тюльпаны нашим прекрасным женщинам на 8 марта мы дарим на протяжении нескольких лет. Это стало уже доброй весенней традицией. Женщины нас и так видят на улицах каждый день, когда мы патрулируем территорию района. Но в будни мы ходим без цветов», - рассказали пресс-службе УК «Академический» сотрудники ГБР.

Полтысячи цветов из теплиц под Екатеринбургом привезли буквально за 10 минут до того, как их стали вручать на улицах Академического виновницам предстоящего торжества. К 8 марта защитники спокойствия в нашем районе вручали тюльпаны таких сортов, как «Снежная леди», «Монте Карло», «Барселона» и других.

На презент от незнакомых мужчин каждая представительница прекрасного пола реагировала по-своему: кто-то скромно опускал глаза, кто-то в ответ молча улыбался или бросал короткое «спасибо», а кто-то искренне благодарил и делился впечатлениями.

«Мы гости в вашем районе, я и мой муж приехали к вам из Саратова и нам здесь очень нравится. Тут живут вежливые и отзывчивые люди – даже место на парковке уступаю друг другу. И цветы на улицах женщинам дарят! Академический - душевный район. Мы останемся у вас гостить до выходных и обязательно сходим ещё и на масленичные гуляния», - поделилась одна из прохожих, которую приятно удивил сюрприз от ГБР.

Напомним, что пока служба безопасности района дарила женщинам цветы, в клиентском отделе управляющей компании «Академический» в этот момент всем посетительницам к 8 марта вручали немного «счастья».  

Дата:
Количество просмотров 2033
Мне нравится!
40
Поделиться: