Где заселился, там и пригодился. «Ярмарка вакансий» пройдёт в Академическом

На этой неделе
Где заселился, там и пригодился. «Ярмарка вакансий» пройдёт в Академическом
Екатеринбургский центр занятости приглашает жителей нашего района на ярмарку вакансий "Академический идёт на работу". Участие в мероприятии для соискателей и работодателей -  бесплатное. Основная задача ярмарки – предложить проживающим на территории восьмого района города работу в шаговой доступности.
«Академический – молодой район Екатеринбурга, с активно развивающийся инфраструктурой, которая требует современные кадровые решения. На ярмарке вакансий «Академический идет на работу» 40 предприятий Екатеринбурга предоставят 200 вакансий, в том числе в Академическом. Посетители смогут пообщаться с представителями предприятий, пройти предварительное собеседование, ознакомиться с условиями труда, задать интересующие вопросы, заполнить и оставить у работодателей анкеты (резюме)», - рассказали пресс-службе управляющей компании «Академический» в Екатеринбургском центре занятости. 
На ярмарке вакансий, которая проходит при поддержке УК «Академический», будет возможность пройти профессиональное тестирование, проконсультироваться со специалистами Екатеринбургского центра занятости о возможности бесплатного профобучения и повышения квалификации. Для тех, кто задумывается об организации собственного дела, будет возможность получить информацию о госпрограммах содействия самозанятости. 

 
Ярмарка вакансий пройдёт 20 марта с 11.00-14.00 в ТРЦ "Академический" (4 этаж).
Дополнительная информация по телефону: 8 (343) 350-70-82 


Дата:
Количество просмотров 1489
Мне нравится!
36
Поделиться:

Другие новости