«Прелести Академа». Жители восьмого района хвастаются своими дворами

В социальных сетях

«Прелести Академа». Жители восьмого района хвастаются своими дворами
Фото: Евгения Артемьева

По мнению жителей Академического, переехавших сюда из других районов Екатеринбурга, жить тут комфортнее и веселее. Об этом, проживающие в восьмом районе города, пишут в социальных сетях, подкрепляя жизнерадостные посты соответствующими фотографиями.

«Прелести Академа. За все время проживания в Пионерском районе, мы редко гуляли, по причине, что не где, а на велосипед садились лишь летом и тоже не всегда, так как опять же - не где... В нашем ЭКО парке Преображенский в каждом доме своя своеобразная площадка и выходя из дома мы каждую проходим. И да, велосезон я открыла 1 марта!», - написала в Facebook Евгения Артемьева (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).

Отметим, что в социальных сетях жители Академического, пожалуй, активнее других горожан выкладывают фото своего района. По хештегу, например, с названием нашего района можно найти красивые снимки с видами Академического. Люди выкладывают не только то, что их удивляет вокруг - яркие рассветы, красочные закаты, необычные виды из окон, первый снег - но и своих питомцев, детей, рассказывают об увлечениях, делятся житейскими радостями и добрыми моментами из жизни.

 

Текст: Валентина ЕремееваФото: Евгения Артемьева

Дата:
Количество просмотров 1313
Мне нравится!
38
Поделиться: