Все на подмогу! До аллеи мечты Академический отделяет 2% голосов!

Одно действие, и она — наша. В противном случае деревья высадят в районе Автовокзала...

Все на подмогу! До аллеи мечты Академический отделяет 2% голосов!

До 6 апреля продолжается голосование за район, где появится новое очаровательное место для прогулок. Только представьте, каким приятным будет отдых на территории, украшенной аллеей! А прогулки через тоннель красивых деревьев к Храму точно станут незабываемыми не только для нас, но и для наших детей и даже внуков. Предлагаем поддержать наш любимый Академический в нелегкой борьбе.

8a11394679ff360ba6997ae5323be229072be6f8_640.jpg

   

Для участия в конкурсном отборе пришло 105 заявок из разных уголков Екатеринбурга! Как рассказали представители СРО «Уральское объединение строителей», отбор был очень непростым, но при тщательном рассмотрении выяснилось, что в некоторых местах, предложенных горожанами, планируется застройка, а где-то под землей проходят коммуникации.

В итоге в окончательный список для голосования попали всего два участка — территория рядом с Благовещенским храмом Святых Божиих строителей в Академическом и локация в Чкаловском районе — на улице Циолковского (от 8 Марта до Союзной). Выбрать место для новой аллеи из двух вариантов могут все горожане.

  Без имени-1.jpg 

Известно, что аллея будет включать 63 дерева и посвящена Дню строителя.

Для того, чтобы проголосовать нужно пройти по ссылке и выбрать свой вариант. Чем больше жителей Академического проголосуют, тем выше шансы победить!


Фото desk.zol.com.cn

Дата:
Количество просмотров 1506
Мне нравится!
20
Поделиться: