Отмечаем 3-тью годовщину новоселья «голубых жителей» Академического

С этого дня мы открываем рубрику «История восьмого района», в которой будем ностальгировать, рассказывая о том, как строился и рос Академический. Итак, первыми героями нашей рубрики стали три благородных дерева.

Отмечаем 3-тью годовщину новоселья «голубых жителей» Академического

Ровно три года назад в нашем районе появился прекрасный «зеленый уголок». Именно в это время в 2016 году рядом с домом №135 по улице Краснолесья привезли и посадили шикарные голубые ели. Появление взрослых деревьев было совместной акцией торгово-развлекательного центра «Академический» и управляющей компании «Академический».

yABvAjJkSwI.jpg

ymXsZtiF1KY.jpg

0eaaa3b1a4d004d7060b17b5d10e830d.jpg

6202f17cda7bd786fecca4e7ba901803.jpg

С тех пор голубые ели прекрасно прижились и стали коренными «жителями» района Академический. Сегодня мы видим, как на ветках появляется молодая поросль, а если подойти к деревьям близко, то можно почувствовать приятный аромат хвои. Деревьям так понравился наш район, что они глубоко пустили корни и больше не нуждаются в специальных креплениях, на которых держались в самом начале.

«Очень нравятся нам эти деревья, – говорят прохожие, – Красивые, высокие, вечнозелёные. Уже и не представляем Академический без них».

F8QvNF-v-TA.jpg
xNE7rFB56qY.jpg

Известно, что облагораживание «зеленого уголка» еще не завершено. Следите за новостями на нашем сайте, и вы узнаете, какие сюрпризы еще ждут жителей Академического.

Дата:
Количество просмотров 1513
Мне нравится!
13
Поделиться: