Преобразил Преображенский – получил билеты в театр или кино

Территории парка нужна генуборка 
Преобразил Преображенский – получил билеты в театр или кино
27 апреля в 10 часов в Академическом районе стартует традиционный ежегодный субботник. Провести его управляющая компания нашего района предлагает на территории будущего Преображенского парка, где любят гулять местные жители и где проводятся яркие и веселые праздники районного масштаба. 


Газоны, где уже сейчас пробивается первая трава, усыпаны ровным слоем мусора, который оставили после себя проживающие в восьмом районе Екатеринбурга. Невооруженным глазом видно: популярное место для прогулок и проведения праздников нуждается в субботнике.

Впрочем, субботник – это не только сбор мусора, это ещё и высадка деревьев, побелка уже существующих зеленых насаждений, покраска ограждений, нанесение знаков на велодорожки и многое другое. 

Труд тех, кто придёт на уборку своего района, не останется незамеченным: активные чистюли получат в подарок от детского театра Эстрады (ул.Краснолесья, 30) билеты на постановку их «взрослых» коллег – в Уральский государственный театр Эстрады.  

Кроме того, один из блогеров, рассказывающий о новостях Академического района и подсказывающий жителям ответы на волнующие их вопросы, в том числе и сфере ЖКХ, выберет самых ответственных (на его взгляд) участников субботника и вручит им билеты в кино. 

О том, где можно получить инвентарь для субботника – читайте здесь.  

Присоединяйтесь к акции чистоты и ваш труд на благо района Академический не останется не замеченным! 

Текст: Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 1573
Мне нравится!
15
Поделиться: