До старта – неделя! Впервые в программе летней спартакиады появился женский футбол

Совсем скоро Академический превратится в самый спортивный район – ведь остаются считанные дни до начала летней спартакиады. 

До старта – неделя! Впервые в программе летней спартакиады появился женский футбол
В ближайшие три летних месяца любой житель района сможет привести себя в форму и отточить спортивные навыки в многочисленных турнирах. Игры и соревнования будут проходить на различных площадках района.
В течение лета в рамках спартакиады пройдут турниры по футболу, волейболу, настольному теннису, заезды на роликовых коньках, гонка на велосипедах и забеги для жителей района. В этом году впервые в спартакиаде появилось новое направление – женский футбол. В связи с этим приглашаем к участию девушек и женщин!

О своем участии в командных турнирах необходимо сообщить заранее. Капитаны команд по волейболу, футболу должны организовать своих игроков, придумать название коллектива и подтвердить участие по телефону 8-9049875971 (Сергей). Сбор заявок продлится до 1 июня, далее будут сформированы турнирные сетки, будет составлено расписание игр.

Торжественное открытие летней спартакиады состоится 23 мая в 20.00 на межшкольном стадионе.

Организаторы зимней спартакиады – управляющая компания «Академический» и АО «РСГ Академическое».


Следите за новостями на нашем сайте и вы узнаете расписание игр, а также программу праздника в честь открытия нового спортивного сезона!  

Дата:
Количество просмотров 1236
Мне нравится!
5
Поделиться:

Другие новости