«Звёзды» Академического официально завершили хоккейный сезон

17 мая хоккейную команду «Звезда» поздравил генеральный директор УК «Академический» Николай Смирнягин. Напомним, что три года назад благодаря поддержке управляющей компании в нашем районе появилась своя взрослая хоккейная команда «Звезда». Все спортсмены – жители Академического района, которых в 2015 году объединила любовь к хоккею и общению.

«Звёзды» Академического официально завершили хоккейный сезон

Этой зимой игроки «Звезды» впервые участвовали в Ночной хоккейной лиге Свердловской области, где их соперниками выступили опытные городские команды «Союз», «Ледорубы», «ORGMASTER» и др. В результате 22 турниров наши игроки вышли в плей-офф.

«По окончании хоккейного сезона нас наравне с другими командами-участницами НХЛ пригласили на торжественное мероприятие в резиденцию Губернатора Свердловской области, однако не все наши игроки смогли побывать на награждении – рассказал капитан ХК «Звезда» Андрей Пономарев, – Для удобства всей команды мы решили отметить завершение третьего хоккейного сезона ещё раз, но уже не выезжая за пределы района».

qtQAB6IS3Qc.jpg

Руководитель управляющей компании поздравил «звёзд» со спортивными успехами и выразил надежду на то, что в Академическом в ближайшее время появится своя Ледовая арена: 

«В нашем районе Ледовая Арена точно не будет пустовать: в хоккей тут активно играют как взрослые, так и дети, потому Ледовая Арена Академическому нужна», – отметил Николай Смирнягин.

В настоящее время сбор подписей за строительство профессиональной ледовой площадки продолжается. Напомним, на ее строительство уже выделено 100 млн рублей из бюджета. До 12 июня горожане выбирают район, в котором им хотелось бы видеть Ледовую Арену. Призываем оставить свой голос за Академический по ссылке https://skon-stroy.ru/news/golosovanie/

Дата:
Количество просмотров 1322
Мне нравится!
10
Поделиться: