Академический готовят к началу отопительного сезона

Сотрудники управляющей компании начали подготовку к следующему, одиннадцатому по счету отопительному сезону сразу после окончания предыдущего. 

Академический готовят к началу отопительного сезона

В течение ближайших трех месяцев пройдет ревизия оборудования, промывка, опрессовка, чистка фильтров и проверка систем автоматики. В настоящее время составлен план профилактических работ в индивидуальных тепловых пунктах и котельных. Во время всех этих работ  население Академического не ощутит неудобств.

 Как сообщили сотрудники технического отдела ЗАО «УК «Академический», отопительный сезон 2018-2019 прошел без серьезных аварий и сбоев. Для молодого района это была десятая по счету зима. Радиаторы перешли в «летний режим» 7 мая по распоряжению Главы города в течение одного рабочего дня одновременно во всех кварталах. Исключение составили несколько домов, где используется электрическое отопление – там собственники сами задают температурный режим.

 Добавим, что благодаря погодозависимому оборудованию удается избегать перегревов в весенне-осенний период и экономить средства жителей.

Дата:
Количество просмотров 1638
Мне нравится!
21
Поделиться:

Другие новости

субботник
жители
управляющая компания
Массовый семейный субботник пройдёт в Академическом 20 апреля
16
апреля 2024