Бежим делать добро! Известны подробности благотворительного мероприятия в Преображенском парке

9 июня в Преображенском парке волонтеры и специалисты МОО «Аистенок» организуют благотворительный забег для семей.Быть профессиональным бегуном для участия в мероприятии не нужно. 
Бежим делать добро! Известны подробности благотворительного мероприятия в Преображенском парке

Участникам предложат преодолеть дистанцию 1, 5, 10 км. Для семей с маленькими детьми, которые еще не научились ходить, будет организован отдельный старт.

Помимо забега для гостей предусмотрена развлекательная программа. Маленьких гостей праздника встретят аниматоры, ростовые куклы. Детишек ждут веселые игры, полоса здоровья, батуты, аквагрим, игры, конкурсы,  мастер-класс и еще много интересного! Подарок для взрослых - джазовый вокал Наталии Тапиши, завораживающие звуки саксофона, активности, конкурсы от ведущих, флэш-моб, совместная Зумба, фотозона. Кульминацией праздника будет благотворительный концерт группы «Море гор».

Если вы не сможете прийти на забег, но желаете принять участие в акции, есть возможность сделать пожертвование на сайте https://zabeg-a.ru , в разделе «Сделать пожертвование» или помочь другим способом. 

Все собранные средства будут переданы на проект МОО «Аистенок» по поддержке семей с маленькими детьми в трудной жизненной ситуации.


Дата: 9 июня, в 11:00 – начало регистрации, в 12:00 – старт

Место: Преображенский парк.

Стоимость участия: благотворительное пожертвование 900 рублей 

Сайт: https://zabeg-a.ru


Мероприятие поддерживают АО «РСГ-Академическое» и ЗАО «УК-Академический».

xsJp6QBbqzM.jpg

Фото http://ki-news.ru

Дата:
Количество просмотров 1525
Мне нравится!
2
Поделиться:

Другие новости