В Преображенском парке стартует пятый, юбилейный сезон субботников!

Самый современный в Екатеринбурге, красивый и уютный – таким будет парк в Академическом районе. У него уже название – Преображенский, а скоро он пополнится культурными и спортивными объектами и шикарным ступенчатым водоемом.

В Преображенском парке стартует пятый, юбилейный сезон субботников!

У жителей района и всех желающих еще есть уникальный шанс внести свой вклад в историю Урала – поучаствовать в еженедельных субботниках, которые стартуют 8 июня и будут идти до первых холодов. С музыкой, вкусным чаем и угощениями, с новыми знакомствами – каждый субботник вызывает у участников только позитивные эмоции!

В прошлые сезоны именно благодаря усилиям добровольцев парк приобрел свои очертания: появились уральские горки, была облагорожена набережная пруда, заложены первые аллеи. За пять лет у традиции появились постоянные приверженцы из числа жителей и работников района. Однако «новичков» всегда встречают дружелюбно.

Инструментов и перчаток, которые предоставляет УК «Академический», хватит на всех, да и работа всегда найдется – здесь газон посадить, там – землю разрыхлить, дальше – разбить клумбу. Задание каждый сам выбирает по душе.

Приглашаем вас на первый субботник очередного сезона!

Время: начиная с 8 июня, 10:00

Место сбора: «строительный городок» напротив дома №57 на пр. Сахарова.

 

Организаторы: АО «РСГ-Академическое», ЗАО «УК «Академический».

Дата:
Количество просмотров 1437
Мне нравится!
6
Поделиться: