Мобильное приложение и быстрая уборка снега. УК «Академический» готовится к переменам

Улучшить свою работу сотрудники компании решили после общения с жителями



Мобильное приложение и быстрая уборка снега. УК «Академический» готовится к переменам

Обратная связь от жителей района Академический стала поводом для управляющей компании внести коррективы в свою деятельность.

Так, после проведённого ранее анкетирования, где УК интересовалась мнением клиентов по поводу своей работы, был принят ряд решений, который позволит управляющей организации повысить качество работы на благо жителей восьмого района.

К примеру, в план улучшения работы и повышения доступности клиентского отдела - пожалуй, самого популярного подразделения УК «Академический» - в ближайшее время будет внесено техническое новшество. При ожидании ответа специалиста по телефону более 5 минут, житель сможет рассчитывать на «обратный звонок» от сотрудника. Это позволит горожанам не ходить лишний раз в офис управляющей компании, а решить все свои вопросы удалённо. Ранее для этого в клиентском отделе увеличили число специалистов, отвечающих на звонки и изменили график работы.

Кроме того, в течение года клиентский отдел панирует переехать в новый офис, расположенный на проспекте Сахарова. Тут обслуживание абонентов обещает стать оперативнее – на помощь работникам УК придёт «электронная очередь».

По просьбам жильцов, управляющая компания начала разработку оригинального мобильного приложения. Оно будет полезным не только с точки зрения отплаты или учёта ЖКУ, но и пригодится тем, кто ведут здоровый образ жизни, часто гуляет с детьми или хочет знать об Академическом районе больше, чем рядовой потребитель жилищно-коммунальных услуг.

Также перемены коснутся отделов, ответственных за чистоту и порядок в нашем районе. По просьбам жителей зимой убирать снег будет больше дворников, чем в предыдущие годы. В помощь людям по расчистке придомовых территорий (тротуаров) от сугробов планируют привлекать специальную технику.

Чище станет не только во дворах, но и в подъездах: в некоторых домах уже стали мыть полы по-новому, исключив из процесса уборки традиционные тряпки и вёдра. Также УК «Академический», следуя наказам жителей, постарается урегулировать графики вывоза мусора и наведения чистоты в мусорокамерах.

Текст: Валентина Еремеева


Дата:
Количество просмотров 1615
Мне нравится!
35
Поделиться: