УК «Академический» поблагодарили за вклад в развитие благотворительности

А в лице управляющей компании – и всех жителей нашего района


УК «Академический» поблагодарили за вклад в развитие благотворительности

Межрегиональная общественная организация по содействию семьям с детьми в трудной жизненной ситуации «Аистёнок» вручила генеральному директору УК «Академический», депутату гордумы Екатеринбурга Николаю Смирнягину благодарственное письмо «за помощь в организации и проведении благотворительного забега».

«Благодаря Вашей поддержке мероприятие получилось очень творческим и увлекательным! Присутствующие участники, дети и их родители получили массу радостных и незабываемых впечатлений!», - говорится в письме.

Напомним, 9 июня в Академическом районе прошёл первый в уральской столице благотворительный забег, организаторами которого выступила общественная организация «Аистёнок». Жители Екатеринбурга и гости города, специально прибывшие ради этой миссии на спортивное состязание, не только преодолевали дистанцию, но и жертвовали средства в поддержку нуждающихся.

Помощь в проведении благотворительного забега оказала управляющая компания «Академический». По словам её руководителя, Николая Смирнягина, забег - это не последнее совместное доброе мероприятие с «Аистёнком».

Кстати, ищите себя и своих знакомых, участвовавших в благотворительном забеге, на снимках от «Аистёнка» в нашей фотогалерее.

Текст: Валентина Еремеева


Дата:
Количество просмотров 1708
Мне нравится!
31
Поделиться: