«Битлз» из Москвы. Стал известен хэдлайнер The Beatles Fest в Преображенском парке

6 июля в 13:00 в Академическом районе пройдет девятичасовой рок-н-рольный нон-стоп в духе легендарной ливерпульской четверки. Гости смогут увидеть знаменитую «Yellow Submarine» и отведать изысканные блюда. Финалом праздника станет салют.

«Битлз» из Москвы. Стал известен хэдлайнер The Beatles Fest в Преображенском парке

The Beatles Fest — ежегодный городской музыкальный фестиваль для всей семьи пройдет в этом году в четвертый раз. Впервые в истории праздника площадкой его проведения станет Преображенский парк. Здесь, на зеленых холмах появятся сцена, арт-объекты, детские площадки, фуд-корт нового формата, хиппи-шатер, дизайн-маркет, цветочный базар.

«Изначально фестиваль проходил на Уралмаше, но за годы существования вырос и начал путешествие по районам города. В 2018 году The Beatles Fest собрал более 20 тысяч человек. Территория Преображенского парка больше предыдущих площадок, так что мы сможем пригласить туда весь город! Вот ответ на вопрос о том, почему фестиваль пройдет на новой площадке – потому что мы каждый год растём и хотим делиться энергией «Битлов» со всеми!», - отметила руководитель оргкомитета фестиваля Вера Белоус.

Известно, что гостей ждут девять часов рок-н-ролла и танцев. В этом году на The Beatles Fest выступят Blues Bastards, ОбъектЪ, Snowbox, Dr. Joy, Diddley Dogs, Lovanda, Blues doctors, Bob and The Monsters и др.

Хэдлайнером станет трибьют легендарной четверки – группа The Beatboys из Москвы. Фестиваль традиционно закроет песня Битлов «Hey, Jude» в исполнении Оркестра Союза композиторов под управлением Александра Пантыкина.

«Все артисты, которые поднимутся на сцену, любят The Beatles так же, как мы, но не ограничены в творчестве. Будут и песни "Битлов", и необычные каверы на них, и оригинальные треки групп. Кроме того, занятие найдется каждому маленькому гостю The Beatles Fest, ведь на празднике наши партнеры устанавливят площадки с многочисленными активностями», – рассказали организаторы.



Готовьте венки из цветов, расклешенные джинсы и футболки со знаком «мир» – стиль хиппи будет главным трендом на фестивале.

IMG_6948.JPG

IMG_7108.JPG

Текст: Анастасия Никитина

Фото: оргкомитет The Beatles Fest

Видео: www.beatboys.ru

Дата:
Количество просмотров 2131
Мне нравится!
13
Поделиться:

Другие новости