Квитанции за капремонт УК «Академический» рассылает в последний раз

Платёжки за услугу жителям направит ЕРЦ

Квитанции за капремонт УК «Академический» рассылает в последний раз
Фото: news.myseldon.com

С июля квитанции за капитальный ремонт жители района Академический (за исключением домов со спецсчетами)  начнут получать от Единого расчётного центра. Такое решение принял Фонд капремонта Свердловской области, изменив агента по начислению взносов.

Платёжные документы за июнь абоненты управляющей компании «Академический» получили в срок. Оплатить их можно будет до 1 августа привычным для всех жителей способом – через Сбербанк. Затем, взносы за капремонт будут принимать в точках приёма платежей «Фрисби», ближайший из которых расположен по адресу: ул.Краснолесья,133.

Отметим, что платежи, поступившие за капремонт после 1 июля текущего года регоператор больше не будет перенаправлять в УК, потому в личном кабинете управляющей компании перестанут отражаться суммы возможных задолженностей.

В дальнейшем все вопросы по взносам за капитальный ремонт мы рекомендуем вам направлять в Единый расчетный центр (ближайший офис расположен по адресу: ул.Амундсена,52) или напрямую в региональный Фонд капитального ремонта.

Текст: Валентина Еремеева


Дата:
Количество просмотров 4917
Мне нравится!
20
Поделиться: