Систему безопасности Академического района презентовали на ИННОПРОМ-2019

В первый день работы главной промышленной выставки страны


Систему безопасности Академического района презентовали на ИННОПРОМ-2019

На международной промышленной выставке ИННОПРОМ, первый день работы которой начался сегодня, 8 июля, на площадке «Екатеринбург-ЭКСПО», презентовали службу безопасности нашего района.

Возможность рассказать о применении умных технологий в городской среде на примере нашего района на, пожалуй, самом знаковом и влиятельном событии для экономики всех уровней, появилась у генерального директора УК «Академический», депутата гордумы Екатеринбурга Николая Смирнягина. Презентация прошла на стенде Свердловской области, где обсуждались глобальные тренды умной среды современных мегаполисов.

unnamed.jpg
"
Целью проекта «Безопасный район», который является одной из составляющих программы «Умный город» мы обозначили создание комфортной и безопасной среды проживания в районе Академический. Жители знают, что в любое время дня и ночи могут вызвать группу быстрого реагирования, что ни один уголок района не спрятан от «глаз» операторов, мониторящих камеры видеонаблюдения. У нас выстроены договорные отношения с Росгвардией, что сказывается положительно на статистике: уровень совершенных правонарушений в Академическом в 10 раз ниже, по сравнению с другими района Екатеринбурга
Николай Смирнягин
генеральный директор УК «Академический»
На презентации системы безопасности Академического также были депутат Госдумы Российской Федерации Денис Кравченко, министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова, гендиректор АО «НПО автоматики» Андрей Мисюра. 

Стоит добавить, что международная промышленная выставка ИННОПРОМ проходит в уральской столице в 10-й раз. В этом году  в ней принимают участие свыше 80 иностранных государств и 25 регионов России. Страной-партнёром на десятой международной выставке стала Турецкая Республика. Главная тема мероприятия: «Цифровое производство: интегрированные решения».

Дата:
Количество просмотров 1569
Мне нравится!
43
Поделиться:

Другие новости