Приглашаем на юбилейный бардовский оупен-эйр

20 июля в 18:00 состоится «Вечер песни под гитару». Это будет пятый по счёту фестиваль бардовской песни в Академическом. Уже сейчас в программу включены творческие номера как минимум 25 исполнителей, но их количество ежедневно увеличивается.

Приглашаем на юбилейный бардовский оупен-эйр

В этом году Академический район отметит 10-летний юбилей. За это время молодой район успел приобрести свои традиции, которые стали настоящим украшением общественной жизни и создали душевную атмосферу. Один из них – музыкальный фестиваль «Вечер песни под гитару», который проходит уже пятый год подряд в середине лета.

Один из постоянных участников «Вечера» –житель Академического района Станислав Дущенков. По словам музыканта, такие праздники позволяют познакомиться со своими соседями и лучше узнать друг друга. И хотя Станислав выступает на сцене уже 20 лет, к каждому исполнению готовится серьёзно: 

«Академический район отличается особой аурой, которую чувствуют не только, кто здесь живет, но те, кто приезжает в гости. Лично для меня важно, чтобы как можно больше людей пришли на праздник и познакомились с моим творчеством. Я буду исполнять шесть песен о Родине под аккомпанемент гитары. Все песни – авторские. Приглашаю всех!».

«Вечер песни под гитару» в Академическом – это традиция, которая была инициирована жителями района. За время существования у фестиваля под открытым небом появились постоянные участники, но с каждым годом присоединяются новые лица. Цель праздника – раскрыть таланты «академчан» и предоставить шанс выступить перед широкой публикой.

Время проведения: 20 июля в 18:00

Место проведения: Преображенский парк



 

Организаторы: АО «РСГ-Академическое», АО «УК-Академический».


Текст и фото: Анастасия Никитина

Видео: группа "Де Граль" 

Дата:
Количество просмотров 2146
Мне нравится!
7
Поделиться:

Другие новости