Что ждёт нас в День города? Подробная афиша для жителей Академического

Делитесь ею в соцсетях и чатах – соседи будут благодарны

Что ждёт нас в День города? Подробная афиша для жителей Академического

В ближайшие выходные Екатеринбург отметит день города – столице Урала исполнится 296 лет. 17 августа (в субботу) к торжествам присоединится и Академический район – здесь намечается обширная культурно-развлекательная программа. Начало которой – в 12.00, на главной сцене праздника – перекресток Академика Сахарова-Вильгельма де Геннина. Тут можно будет увидеть выступление детских коллективов и оригинальные шоу.


В 14.45 начнётся музыкально-танцевальный драйв от Simple Madness, INITIATING SUN, Дерево, Дерево, SomeSleep, SNOWBOX, Прямо в губы, Museberry.

В 20.00 организаторы разыграют главный праздника, а ещё через 15 минут выступит местная талантливая кавер-группа «Каникулы». Затем в 21.00 на сцену выйдет хедлайнер праздника - Тима Белорусских.

В течение всего дня на различных площадках пройдут конкурсы и розыгрыши от организаторов праздника и их партнёров. На большом экране покажут «Добрые истории» - видео-сюжеты о жителях Академического.

Ожидаются также шоу от экстремалов - показательные выступления профи скейтбординга и мастер-класс по лонгбордам и балансбордам. На импровизированном танцполе можно будет поучиться битбоксу и игре на ударных инструментах или брейкдансу.

На других площадках жителей и гостей Академического научат рукоделию, составлению модных «луков», росписи одежды эксклюзивными принтами. Для детей с начала и до конца праздника будут доступны флеш-тату и аквагрим, а также батуты, тарзанки и автодром.

Гурманов разнообразием угощений – стейками, пловом, шашлыками, блинами, морепродуктами на гриле, сладкой ватой, блюдами сербской, баварской и азиатской кухни - удивит фудкорт.

Внимание! По случаю 10-летия Академического и Дня рождения Екатеринбурга застройщик района делает специальные цены на готовое и строящееся жилье в кварталах «Преображенский» и «Близкий». Выбрать квартиру мечты с фантастической выгодой и обсудить способы покупки с ведущими банками, в том числе по эксклюзивной эффективной ставке от 1,9%, можно прямо на празднике. Все, подавшие заявку на покупку квартиры в этот день, смогут оформить сделку за неделю!


Текст: Валентина Еремеева,
Видео: Валентина Еремеева, Олег Христолюбов

Дата:
Количество просмотров 3898
Мне нравится!
22
Поделиться: