Вспомнить всё: как Академический отметил двойной праздник (ВИДЕО)

День рождения Екатеринбурга и своё собственное 10-летие

Вспомнить всё: как Академический отметил двойной праздник (ВИДЕО)

На следующий день после праздника, когда отгремела музыка, сделаны все селфи и семейные фото, выиграны все призы, съедены все сладости, всегда приятно вспомнить какие-то его моменты. 

Мы собрали самые яркие и необычные, на наш взгляд, мгновения прошедшего семейного праздника в Академическом. Горожане, которые не смогли лично побывать на традиционном фестивале добрососедства, который в будущем восьмом районе города празднуется в рамках Дня Екатеринбурга, могут прямо сейчас посмотреть на него со стороны.

Развлечения по душе смогли для себя найти тут все – от мала до велика. Организаторы подготовили самые разные локации, объединенные по направлениям и темам. Они старались удивить концертной программой с участием юных талантов Академического и приглашёнными артистами, необычным фудкортом, мастер-классами от финес-тренеров, советами парикмахеров и визажистов. А также уютными фотозонами, уроками современного танца, площадкой с тюнингованными авто, конкурсами, розыгрышами и призами.

А что видели и запомнили вы? А на выступление Тимы Белорусских ходили?

Об официальных моментах праздника и не только можно прочитать в нашем репортаже. Оставить мнение о фестивале добрососедства, поделиться с нами своими впечатлениями и фотографиями с торжества можно в нашем Instagram.

Текст и фото: Валентина Еремеева,
Видео: Сергей Дубров

Дата:
Количество просмотров 2159
Мне нравится!
44
Поделиться: