Академический останется без горячей воды

Временно
Академический останется без горячей воды

С 00 часов 13 сентября до 24 часов 15 сентября будет прекращен нагрев горячей воды в жилых домах планировочного района «Академический». Об этом сообщает диспетчерская служба управляющей компании. 

Неудобства связаны с техническими работами на источнике теплоснабжения. Энергетики просят уточнить, что данные работы связаны с подготовкой к отопительному сезону, но не являются привычными для других районов Екатеринбурга опрессовками.

«Работы предназначены для повышения надёжности теплоснабжения потребителей, подключённых к теплоисточникам, например, к ТЭЦ «Академическая». Также это позволит обеспечить подключение перспективных тепловых нагрузок и тепловых сетей», - пояснили пресс-службе УК «Академический» представители ресурсной организации.

Не исключено, что горячая вода появится раньше озвученного срока, но это зависит исключительно от возможностей поставщика. Напоминаем, что отопление в квартирах жителей Академического появится 16 сентября. Традиционно, отопительный сезон в нашем районе, в жилых здания и в соцобъектах, стартует единовременно – в течение одного дня.

 

Текст, фото: Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 2284
Мне нравится!
8
Поделиться: