Вернули кошелёк: жители Академического благодарят охрану паркинга

Их работу отметит и начальство

Вернули кошелёк: жители Академического благодарят охрану паркинга

Жительница Академического района Виктория Шевченко написала обращение в клиентский отдел УК «Академический». Женщина попросила отметить хорошую работу охраны паркинга на Вильгельма де Геннина, 34а, а также выразить им «огромную признательность и благодарность».

«Кроме образцового исполнения служебных обязанностей, они ещё проявили небезразличие и человечность: нашли мой кошелек, разыскали меня и передали в целости и сохранности! А там были и наличные, и две банковские карты, и дисконтные - вся жизнь, одним словом, я даже не знала, где его искать! Это было 15 сентября. К сожалению, пока не могу написать фамилии героев, но обязательно выясню! И лично тоже отблагодарю. Если есть такая возможность - отметьте тоже их работу пожалуйста. Очень приятно, что у нас в районе такие хорошие люди работают!», - написала жительница нашего района (орфография и пунктуация сохранены - прим. ред.)


Как рассказал пресс-службе УК «Академический» замгенерального директора ЧОО «Багратион» Андрей Суворов, он обязательно учтёт пожелание жительницы – поступок охранника в данном паркинге будет отмечен работодателем. Андрея Ушакову – так зовут работника подземной автопарковки – пообещали премировать. 

«Нам важна и приятна такая обратная связь от наших жителей – ведь мы работаем именно для того, чтобы им было комфортно проживать в Академическом районе, чтобы они чувствовали себя в безопасности и знали, что всегда могут обратиться к нам за помощью», - добавил Андрей Суворов.

Так же он отметил, что подобным образом в похожей ситуации себя повели бы все сотрудники охранной организации.

 

Текст: Валентина Еремеева,
Фото: скрин с камер видеонаблюдения службы безопасности района Академический, alagir-gid.ru

Дата:
Количество просмотров 1445
Мне нравится!
25
Поделиться: