Признайтесь в любви прямо в подъезде!

В 2019 году Академический район отмечает 10-летний юбилей. Поздравить именинника можно не выходя из дома, ведь в некоторых лифтовых холлах появились плакаты, на которых можно (и нужно!) оставить своё пожелание. Творческий полёт фантазии никто не ограничивает: хотите украсить надписью – пожалуйста, приклеить аппликацию – мы только ЗА. А может написать стихи? Приветствуем!

Признайтесь в любви прямо в подъезде!

Подобные плакаты вы могли видеть и раньше: уже третий год подряд организатором мероприятия выступает управляющая компания «Академический». 

«С каждым годом на плакатах появляется всё больше слов о любви к району и позитивных отзывов о самой акции. Впервые плакаты появились в Академическом в сентябре 2017 года. Идея принадлежит директору школы №16 Любовь Борисовне Безбородько, – комментирует руководитель пресс-службы АО «УК «Академический» Сергей Серебряков, – Мы призываем всех поздравить как своих соседей, так и в целом любимый район с замечательным юбилеем».

Итоги акции будут подведены через пару недель. О самых интересных «коллективных открытках» мы расскажем всем на сайте управляющей компании.

 


Текст и фото: Анастасия Никитина

Дата:
Количество просмотров 952
Мне нравится!
6
Поделиться: