Жители Академического вносят предложения по спартакиадам (видео)

Их инициативы могут привлечь ещё больше участников массовых мероприятий

Жители Академического вносят предложения по спартакиадам (видео)

Включить в спартакиады, которые проходят Академическом, новые виды спорта предлагают жители нашего района. Например, в управляющую компанию поступили предложения добавить к активным, подвижным, видам спорта умеренные шахматы или состязания по популярным настольным играм.

Как организаторы отнеслись к такой инициативе, вы узнаете из видеоответа гендиректора УК «Академический» Николая Смирнягина.

Добавим, что летние и зимние спартакиады для жителей района управляющая компания «Академический» совместно с АО Специализированный застройщик «РСГ-Академическое» проводит с 2012 года. В разные сезоны горожане командами или в одиночку борются за звание лучших в футболе, волейболе, настольному теннису, велогонках, заездах на роликах и легкоатлетических эстафетах.

Предложения и пожелания принимаются по телефону: 8 (912) 257-65-73, Дмитрий.

Напомним, что задать вопрос генеральному директору УК можно в комментариях или в директ нашего канала в Instagram: uk_akademicheskiy. Тут же можно найти архив ответов Николая Смирнягина на вопросы от академчан. Кроме того, эксклюзивные видеоответы хранятся и на нашем сайте - в специальном разделе «От первого лица».

 

Текст: Валентина Еремеева,
Фото: Анастасия Никитина,
Видео: Валентина Еремеева, Олег Христолюбов

Дата:
Количество просмотров 1094
Мне нравится!
8
Поделиться: