Зарядитесь позитивом: жители Академического оформили огромные открытки

Зарядитесь позитивом:  жители Академического оформили огромные открытки

В Академическом подвели итоги творческого проекта, в котором приняли участие десятки жителей района. Речь идет об оформлении коллективных открыток, которые появились в жилых домах, детсадах и школах. 

«Ты лучший район на свете!», «Люблю Академический», «Желаем процветания и развития», «Расти большим-большим и оставайся таким же солнечным и ярким!» - такие надписи оставили «академчане» на плакатах. Впрочем, не только надписи: некоторые участники украсили открытки аппликациями, рисунками и стихами о лучшем районе на Земле:

«Пусть всё больше зеленеет, красотою нас маня.

Остаётся самым светлым, самым радостным всегда!»


«С каждым днём пусть процветает,

Удивляя инфраструктурой крутой.

Жить в таком районе каждый мечтает

И любоваться домов красотой»

 

Руководство управляющей компании благодарит жителей за добрые слова в адрес района и поздравляет всех с 10-летием Академического. Напомним, что открытки стали доброй традицией накануне 30 сентября – Дня рождения района. Акция прошла в третий раз.

В этому году в проекте активно участвовали коллективы школ №№ 16, 19 и 23, детских садов: №23, 35, 38, 43 52 и 82.

«Отдельное спасибо руководителям и работникам образовательных учреждений Академического района, участвующих в проекте. Педагогические коллективы творчески подошли к оформлению открыток, в результате плакаты получили особенно душевными и красочными», - отметил руководитель пресс-службы ЗАО «УК «Академический» Сергей Серебряков и добавил, что при возможности данные работы войдут в экспозицию, посвященную юбилею района.

Больше стихов и сочных красок – см. в нашей фотогалерее!




Анастасия Никитина

Дата:
Количество просмотров 1099
Мне нравится!
5
Поделиться:

Другие новости