Cамые талантливые: дети Академического победили в конкурсе красоты

На днях в Доме офицеров прошел конкурс красоты «Принцесса Урала-2019». Участницы из Академического района завоевали главные титулы. Так, «Принцессой Урала-2019» была признана 9-летняя Ксения Русских, а «2-й юной вице-принцессой Урала 2019» стала 7-летняя Любовь Ветошкина.

Cамые талантливые: дети Академического победили в конкурсе красоты

На пути к победе девочек ждали: кастинг, фотоссесии, мастер-классы по актерскому мастерству, а также многочисленные репетиции выходов на сцену, дефиле и даже участие в балетной постановке! Во время такой насыщенной подготовки маленькие девочки уставали, но сдаваться не собрались:

«Актёрскому мастерству обучали нас в студии «Ералаш». Я с детства сама мечтала сняться в «Ералаше». Мечты сбываются: один из главных подарков «Принцессы Урала» – съемка в телевизионном журнале Ералаш! Ура!», – прокомментировала итоги конкурса мама победительницы Елена Русских и добавила: «Не бойтесь водить детей на кастинги, в детях раскрываются таланты».

Обе девочки – воспитанницы детской школы моделей «Имидж», которая работает в нашем районе. Руководитель школы Светлана Кошелева подчеркивает, что в Академическом – самые талантливые дети: «Теперь можно с гордостью сказать, что в самом красивом районе города Екатеринбурга есть коронованные девчонки».

WhatsApp Image 2019-11-19 at 16.00.22.jpeg

Z3PXiuBwRDQ.jpg

Фото предоставлено Светланой Кошелевой
Дата:
Количество просмотров 1972
Мне нравится!
13
Поделиться:

Другие новости

жители
жизнь района
умный город
губернатор
Губернатор Евгений Куйвашев строит планы на Академический район
26
марта 2019
это интересно
жизнь района
преображенский парк
Состязание маленьких кораблей в Академическом
11
сентября 2021