Николай Смирнягин подарил новогоднюю сказку детям из Академического

Новогоднее представление прошло для ребят, проживающих в Ленинском районе. Им рассказали, какие подарки их ждут в 2020 году

Николай Смирнягин подарил новогоднюю сказку детям из Академического

Почти 300 жителей Ленинского района в минувшие выходные поверили в новогодние чудеса. Для юных горожан гендиректор управляющей компании «Академический», депутат городской думы Николай Смирнягин в КДЦ «Дружба» организовал новогодние ёлки.

На театральное представление, танцы вокруг главного символа зимних торжеств в компании Деда Мороза и Снегурочки, а также на вручение традиционных сладких подарков были приглашены мальчишки и девчонки из многодетных и малоимущих семей, дети, посещающие клубы по месту жительства, представители Совета ветеранов, а также неравнодушные горожане, активно принимающие участие в жизни своего района. 


Детей и взрослых с наступающими праздниками поздравил Николай Смирнягин. Он подчеркнул, что этот подарок для жителей Ленинского района он подготовил вместе с коллегой - депутатом гордумы Сергеем Боярским.

«В Ленинском районе много традиций, и мы решили создать ещё одну – новогоднюю. Чтобы в канун праздника жители могли собраться вместе, поздравить друг друга с наступающими Новым годом и Рождеством, посмотреть представление, поднять себе настроение. Мы это делаем, конечно же, для детей – для тех, кто заложенные нами традиции продолжит в будущем. Я желаю вам новых успехов, добра, благополучия и крепкого уральского здоровья. А нашим детям всего этого – вдвойне!», - отметил Николай Смирнягин.

Со сцены горожан поздравил глава Ленинского района Дмитрий Ноженко. Он напомнил о проделанной в уходящем году властями работе: благоустройстве скверов и дворов, реконструкции моста в Совхозном и строительстве стадиона в лицее № 109.

Планами на будущий год поделился Николай Смирнягин. Самые ценные подарки ждут жителей Ленинского района в 2020-ом, среди них - сдача пристроя к 181-й школе и начало строительство новой школы в 10-ом квартале будущего восьмого района Екатеринбурга – Академического.

Текст: Валентина Еремеева,
Фото: Зорникова Елена, Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 1869
Мне нравится!
5
Поделиться: