Видеоролик о Дне Города в Академическом занял I место на конкурсе СМИ

В номинации «Лучший видеорепортаж»
Видеоролик о Дне Города в Академическом занял I место на конкурсе СМИ

Видеосюжет о том, как будущий восьмой район Екатеринбурга отметил День рождения города, а заодно и своё 10-летие – стал призёром XVII конкурса средств массовой информации «Любимый город – Екатеринбург».

Заявки на участие в творческом состязании подали 18 городских, региональных и федеральных СМИ. Всего жюри пришлось оценивать ровно 100 работ. Однако победа в номинации «Лучший видеорепортаж», на которую также претендовали и городские ведущие телеканалы, досталось нашему материалу - «День города в Академическом».

О том, как Академический отметил двойной праздник мы рассказали в двухминутном ролике, который подготовила пресс-служба управляющей компании. Заслуженные лавры за лучшие съёмки сегодня пожинал видеооператор Сергей Дубров.

Добавим, что Сергей Дубров часто снимает видеозарисовки об Академическом для портала и Инстаграм УК «Академический», а также репортажи с мероприятий свердловской федерации авиамоделизма. Его «конёк» - съемки с высоты птичьего полета с помощью дрона.



К слову, награждение номинантов прошло в неформальной обстановке: организаторы чествовали победителей конкурса во время путешествия на экскурсионном трамвае по центру уральской столицы. Поздравила журналистов замглавы Екатеринбурга по связям с общественностью Екатерина Кузёмка. 

 

Материал подготовила: Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 2108
Мне нравится!
16
Поделиться:

Другие новости

управляющая компания
жители
Кто в доме хозяин? Уведомление о смене собственников
06
марта 2024
управляющая компания
ЖКХ
В Академическом работают промышленные альпинисты
11
марта 2024
знай наших
управляющая компания
Наши люди! Профессия специалист клиентского отдела (ВИДЕО)
06
марта 2024