В Академическом выбрали самую красивую дворовую ель

В «конкурсе красоты» поучаствовали несколько десятков деревьев.

В Академическом выбрали самую красивую дворовую ель

Традиционный конкурс прошел в восьмом районе накануне Нового года. Специальная комиссия оценила красоту дворовых ёлочек, которые управляющая компания в декабре установила в каждом дворе Академического.

Эксперты от управляющей компании оценивали оригинальность украшений, их количество и эстетический вид. Причем размеры и пушистость самого дерева не имели значения – жюри обращало внимание строго на результат стараний жителей. Как отмечают в УК, во время обхода не было обнаружено ни одной одинаковой ёлочки. По итогам смотра-конкурса определило победителей в трех номинациях.

«САМАЯ КРАСИВАЯ»

o-HXmvC7mKs.jpg

ZyV_zsvTagY.jpg

В этой номинации первенство одержала ель во дворе между домами №38 и 40 по улице П. Шаманова. Гармоничная цветовая гамма украшений, наличие «хэнд мейд» игрушек на ёлке, и ничего лишнего – идеальная дворовая ель для празднования красивой даты 2020.

«МИСС ОЧАРОВАНИЕ»

VzbZ4wF0HGM.jpg

Пожалуй, самая миниатюрная ель Академического обошла соперниц в нелегкой борьбе за титул «Самой очаровательной». Эту «малышку» жители с любовью украсили цветами, выполненными в технике «оригами», блестящим серпантином и новогодними шарами. Получило очень симпатично! Адрес красавицы – двор между домами 127 и 125 по улице Краснолесья.

«САМАЯ ЯРКАЯ»

T-M1rWDSA14.jpg

IRowwptgrEE.jpg

Внимание экспертов еще издалека привлекла красочная ёлочка во дворе дома №38 по ул. А. Мехренцева. Яркости ей придала красная блестящая мишура, которая резко контрастирует с глубоким зеленым цветом ветвей. Не заметить такую «красотку» было просто невозможно! Ёлочка радует собой детей и взрослых большого многоквартирного дома

Напомним, что сотрудники управляющей компании «Академический» традиционно устанавливают дворовые ели высотой от 1 до 2 метров в каждом дворе района. Жителям предлагают нарядить ёлочку на свой вкус, а затем жюри от УК оценивают творческие успехи. По словам «академчан», дворовая ель объединяет соседей и дарит прохожим новогоднее настроение.


Фотографии других "конкурсантов" можно посмотреть ниже.


Текст, фото: Анастасия Никитина

Дата:
Количество просмотров 2197
Мне нравится!
20
Поделиться:

Другие новости