Впервые в Академическом пройдет хоккейный турнир в рамках НХЛ

«НХЛ» значит Ночная хоккейная лига.
Впервые в Академическом пройдет хоккейный турнир в рамках НХЛ

11 января в Академическом районе состоится встреча двух взрослых хоккейных команд. Посмотреть на мастерство спортсменов и поддержать команду «Звезда» Академического района можно будет в 14:00 на льду между школами №16 и 19.

Турнир пройдет в рамках Всероссийского проекта «Ночная Хоккейная Лига». За звание сильнейшей в Академическом будут соревноваться команды «Звезда. Академический» и «ЦСКА-Екатеринбург».

Обе команды выступают в дивизионе Любитель 18+ «Лига Надежды» и делят третью и четвертую строчку турнирной таблицы, что предвещает зрелищный хоккей. Последняя встреча между этими командами закончилась с минимальным счетом в одну шайбу, где команда «Звезда» одержала победу со счётом 4:3.

«Мы приглашаем жителей района поддержать «Звезду» в нелегкой битве, - говорит капитан ХК «Звезда. Академический» Андрей Пономарёв, - Обычно с «ЦСКА-Екатеринбург» приезжает большая группа поддержки, поэтому во время игры нам бы хотелось чувствовать участие болельщиков со стороны Академического».

Партнером игр выступает управляющая компания «Академический», которая взяла на себя часть организационных вопросов, а также игроков поддерживает руководство школ района.

Ждем всех болельщиков и любителей хоккея на этот праздник! 

Время: 11 января в 14:00

Место: хоккейный корт между школами №16 и 19 (ул. Павла Шаманова 24)


Текст: Анастасия Никитина

Фото: www.ekb.nhliga.org

Дата:
Количество просмотров 1701
Мне нравится!
9
Поделиться:

Другие новости