Смартфон от УК «Академический» нашёл хозяина!

Впрочем, как и другие призы от нашей управляющей компании

Смартфон от УК «Академический» нашёл хозяина!

Управляющая компания «Академический» подвела итоги конкурса для пользователей специального бесплатного мобильного приложения. Он был объявлен в середине декабря прошлого года.

Напомним, что в конвертах с последними в 2019 году квитанциями за жилищно-коммунальные услуги жителей Академического района могли найти «мобильный телефон», на котором было «сообщение» в виде инструкции по установке нового бесплатного мобильного приложения от управляющей компании. О его преимуществах мы рассказывали ранее. 

Среди тех, кто установил себе это приложение в заданные конкурсом сроки и зарегистрировался в нём, мы провели розыгрыш телефона от ведущего производителя умной техники. Однако жители, скачавшие удобное новое приложение от УК «Академический» ранее, так же не остались без подарков: мы разыграли остальные призы среди всех абонентов УК, установивших нашу программу на свои гаджеты. А это 4650 человек!

У нас была возможность узнать, кто из жителей Академического, в какой день и какое время (вплоть до минуты) установил приложение и зарегистрировался в нём. Счастливчиков мы искали с помощью генератора случайных чисел. 

Сначала выбрали владельца новенького мобильного телефона: главный приз – современный смартфон Samsung - достался Арефьевой Е.В.

Полезные и модные гаджеты – два фитнес-браслета – мы с радостью вручим Шишечкиной О.С., Полынцевой Т.С.

По паре билетов на супер-постановки в театр Эстрады выиграли Назаров М.Л., Завальская С.И., Боярских А.А.

Сходить на сеанс в кинотеатр «Prada», прихватив с собой кого-то из друзей или близких, смогут Ашихина О.С., Каракулова С.Л., Бажин К.В.

Провести незабываемый день в верхнепышминском Музейный комплекс УГМК военной и гражданской техники предстоит: Волкинду Д.К., Шпорт К.А,, Саранчину А.А.

Ждём вас в нашем офисе по адресу: Краснолесья, 127 с 8.00 до 17.00. Подробности можно уточнить у администраторов паблика УК «Академический» в Instagram.


Текст: Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 1599
Мне нравится!
19
Поделиться: