Команда УК "Академический" приняла участие в "Лыжне России"

На старт вышли 11 сотрудников компании

Команда УК "Академический" приняла участие в "Лыжне России"

Управляющая компания, ставшая одним из организаторов всероссийской массовой лыжной гонки в Академическом районе, приняла участие в забегах. В команде от УК на лыжню вышло 11 человек. 

unnamed.jpg
"
Люблю лыжи, в молодости занималась ими профессионально. Зимой я часто хожу на лыжах, буквально каждые выходные бываю либо на ВИЗе, либо тут, на нашей тропе здоровья. Летом поддерживаю форму пешими прогулками. Потому я считаю, что номер 13, который достался мне и который ещё принято называть «чёртовой дюжиной», принесёт мне и нашей команде удачу.
Ольга Лысова,
специалист по охране труда УК «Академический»
Работники УК «Академический» не пропускают ни одного масштабного события в жизни района. Они принимают участие в спортивных мероприятиях, выходят семьями на субботники и встают в строй вместе с другими жителями будущего восьмого района Екатеринбурга на торжественных парадах, и даже покоряют трассы военизированных эстафет регионального масштаба. Сотрудники УК уверены: ничто так не сближает коллектив, как совместный труд и совместный отдых.
unnamed.jpg
"
Сколько я живу в Академическом, а я тут с 2012 года, столько и участвую в лыжных массовых забегах. Раньше гонка проходила на трассе в районе улицы Вонсовского, где теперь тропа здоровья, а с недавних пор её стали проводить здесь, в Преображенском парке. Мне всё нравится: хорошо, весело и интересно, здесь ценно общение и то, что настроение у всех участников прекрасное. Любой спорт всегда объединяет коллектив и люди во время соревнований, как правило, раскрываются в ином виде, чем на работе – и ты видишь своих коллег в другой не привычной обстановке и понимаешь, что тебе с ними повезло.
Владимир Слиньков,
управдом УК «Академический»
Эти выходные представители обслуживающей жилфонд Академического организации стали ещё сплоченнее и дружнее.

Как прошла в нашем районе 38-ая всероссийская массовая гонка читайте тут. Здесь же – ссылка на фотоархив с мероприятия, в котором вы, если были на этом зимнем спортивном празднике, скорее всего, сможете найти и себя!

Текст, фото: Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 1235
Мне нравится!
16
Поделиться: