Давайте сделаем мобильное приложение от УК ещё лучше!

Хотим услышать пожелания от жителей Академического по работе нашего программного обеспечения

Давайте сделаем мобильное приложение от УК ещё лучше!

Бесплатное мобильное приложение от управляющей компании, которое мы разработали для вас по вашим же просьбам, уже скачало более 6000 человек. Нам интересно знать, оправдало ли оно ваши ожидания или, может быть, мы что-то упустили? Подскажите, что бы вы ещё хотели видеть в данном приложении?

Выразить своё мнение по поводу функциональных возможностей нашего программного обеспечения для гаджетов вы можете в самом приложении в разделе «Голосования». Ответы принимаются до 1 апреля 2020 года.

Напомним, что с помощью приложения можно узнавать и анализировать свои расходы ресурсов – воды, электроэнергии, передавать показания, получать квитанции в электронном варианте и оплачивать ЖКУ онлайн, в одно касание звонить в аварийно-диспетчерскую службу или клиентский отдел, отправлять в данные подразделения УК обращения или заявки с приложенными документами и фотографиями. Ещё одна из возможностей разработки – доступ к камерам видеонаблюдения, следящими за придомовой территорией в «прямом эфире» и многое другое.

unnamed.jpg
"
Нам действительно интересно ваше мнение, так как одна из наших задач – сделать общение с жителями доступным и максимально открытым, это позволить улучшить качество нашей работы для вас. Кроме того, приложение позволит жителям большинство вопросов решать удалённо, не выходя из дома - без визитов в клиентский отдел.
Елена Смирнягина,
начальник клиентского отдела УК «Академический»
Кроме того, те, кто уже скачал мобильное приложение, могут проголосовать за понравившуюся его функцию – опрос размещен на главной странице нашего портала.

ВАЖНО! Скачать мобильное приложение можно несколькими способами:

1. Пролистать эту страницу до конца и воспользоваться ссылками на App Store или Google Play

2. Зайти с мобильного устройства в магазин приложений и в строке поиска вбить «Академический»


Материал подготовила Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 1905
Мне нравится!
21
Поделиться: