УК «Академический» поблагодарила коллективы за участие в зимних забегах

Именные письма за подписью генерального директора компании вручены двум десяткам адресатов

УК «Академический» поблагодарила коллективы за участие в зимних забегах

Благодарственные письма за участие в ХХХVIII Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2020» в Академическом районе за подписью гендиректора УК «Академический» Николая Смирнягина мы подготовили для двадцати организаций. Причем, не только нашего района, но и Екатеринбурга.

Так, среди компаний и ведомств, чьи сотрудники вышли на лыжню в Преображенском парке в минувшие выходные, были представители областной Госавтоинспекции, екатеринбургского центра занятости, уральского отделения РАН, а также детских садов, школ и спортивных клубов Академического района.

Сегодня письма с благодарностью за участие в «Лыжне России-2020» и приобщение детей к здоровому образу жизни были вручены руководителям местных организаций. 

«В этом году у нас была самая массовая лыжная гонка за всю историю проведения «Лыжни России» в Академическом районе», - уточнил Николай Смирнягин.

«Мы с ребятами не пропускаем спортивные мероприятия в своём районе и в зимних лыжных стартах участвует уже не первый год», - добавил Георгий Кудрин.

Глава управляющей компании и тренер обсудили возможное участие воспитанников хоккейного и флорбольного клубов и в сезонных спартакиадах, проходящих в Академическом. На встрече было принято решение включить флорбол в график летних районных игр.

Напомни, УК «Академический» поддерживает развитие детского спорта в будущем восьмом районе столицы Урала. Например, компания помогает развивать хоккейное и футбольное движение в Академическом, проводит различные спортивные мероприятия, в том числе и всероссийскую массовую лыжную гонку.  

Материалы по теме:

Футболисты из Академического привезли «серебро» из Крыма
Велосипедисты из Академического 15 раз «заезжали» на пьедестал почёта
Дождались! Хоккейная команда Академического откроет сезон тренировок на льду (видео)
Дети скрестили клюшки

 Текст, фото: Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 1585
Мне нравится!
12
Поделиться: