Академчан ждут длинные выходные и короткая рабочая неделя

Как работает УК в предстоящие праздничные дни?

Академчан ждут длинные выходные и короткая рабочая неделя

Жителей Академического района на этой неделе ожидают длинные выходные. В честь Дня Защитника Отечества академчане смогут отдохнуть на один день больше, чем в обычные выходные – из-за того, что в 2020 году 23 февраля выпадает на воскресенье. А если красная дата в календаре приходится на последние дни недели, то выходной переносится на будний день.

Таким образом, понедельник становится также выходным днём и февральские «каникулы» затянутся с 22 по 24 февраля – с субботы по понедельник. На работу жителям Академического нужно будет выйти во вторник, 25 февраля, и тем самым последняя трудовая неделя последнего зимнего месяца станет короче на один день.

Отметим, что 21 февраля не считается предпраздничным днём, поэтому это будет обычный не сокращенными. Это значит, что клиентский отдел УК «Академический» (ул.Вильгельма де Геннина, 43) будет работать по расписанию пятницы: с 10.00 до 16.00 часов. При этом в субботу, 22 февраля, специалисты этого подразделения будут вести приём жителей с 10.00 до 14.00. Диспетчерская служба в праздничные дни будет принимать заявки от жителей нашего района в прежнем круглосуточном режиме. 

После празднования Дня Защитника Отечества академчан ждут ещё два праздника: Масленица и Международный женский день. Подробности их празднования в Академическом районе мы расскажем вам в наших следующих материалах.

Материалы по теме:
Блины, солдатская каша и концерт. Приглашаем на праздник в Академическом!

Текст: Валентина Еремеева,
Фото: сеть городских порталов

Дата:
Количество просмотров 1125
Мне нравится!
11
Поделиться: