Праздник для всего района: учащиеся школы №19 поздравили с Днем защитников Отечества

В школе №19 состоялся праздничный концерт накануне 23 февраля. 
Праздник для всего района: учащиеся школы №19 поздравили с Днем защитников Отечества

Организаторы приглашали всех желающих, в итоге в актовом зале школы, рассчитанном на 500 мест, не было свободных мест: здесь собрались родители учеников и жители Академического.

Традиционно концерты в этой школе проходят на высоком уровне: к их организации привлекаются руководители кружков и студий дополнительного образования: вокальные и танцевальные. В результате дети демонстрируют красочные номера, раскрывают таланты. А современное сценическое освещение и генераторы дыма способствуют красивому оформлению творческих номеров.

nqWiZ1UCHzU.jpg

dqVVMxsJuwo.jpg

E7m1TuB-WvY.jpgДиректор школы №19 Светлана Белова поздравила присутствующих с праздником: «Этот праздник объединяет не только тех, кто несёт военную службу, но и тех, кто защищает свои семьи. Хочется поздравить и милых дам, которые в силу своей профессиональной деятельности, служат на благо Отечеству. Мира, здоровья, добра и счастья!».

Присутствующих приветствовал председатель МОО «Офицеры Академического» Виктор Карнаухов, который отметил, что благодаря тем, кто несёт службу, у нас сегодня есть возможность «спокойно и мирно жить, трудиться и учиться. Особое спасибо нашим ветеранам, которые посвятили свою жизнь ратному труду, внесли неоценимый вклад в защиту нашей Родины, обеспечили нам мир».

После концерта, который длился час, присутствующих в зале ветеранов пригласили на чаепитие, организованное в школе.   


Анастасия Никитина

Дата:
Количество просмотров 1581
Мне нравится!
6
Поделиться:

Другие новости

благоустройство
территория
управляющая компания
Повышаем безопасность дворов Академического района!
15
июня 2015
жизнь района
жители
Николай Смирнягин
праздник
РСГ-Академическое
управляющая компания
Играй гитара, плачь и пой! В Академическом прошел вечер песни под гитару
26
июля 2016