Депутаты Екатеринбургской городской Думы поздравили жительниц Академического с праздником

5 марта в школах №16 и 19 Академического района состоялись праздничные концерты, посвящённые Международному женскому дню 8 марта.

Депутаты Екатеринбургской городской Думы поздравили жительниц Академического с праздником

Актовые залы обеих школ были наполнены атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью зрителей, в основном, мам, бабушек и сестер учащихся. Гостей поздравили ведущие концерта – школьники, а также директора учебных заведений и почетные гости. В их числе - генеральный директор УК «Академический», депутат Екатеринбургской городской думы Николай Смирнягин:

 «Милые наши, очаровательные, замечательные родные женщины! 8 марта – это очень мужской день, так как ни к одному другому празднику мы так тщательно и трепетно не готовимся. Я желаю вам настоящего женского счастья, чтобы вы были окружены теплом, заботой, вниманием и любовью. Спасибо, что вы есть рядом с нами! Будьте счастливы и любимы», – сказал Николай Сергеевич и презентовал огромную корзину с цветами.

Здоровья, благополучия и радости пожелал главный врач первой детской поликлиники Академического района, депутат Екатеринбургской городской Думы Сергей Боярский: «Желаю вам тепла и любви в сердцах, замечательного настроения и прекрасного самочувствия. Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления!», – произнес Сергей Николаевич.
848e281a-f2de-40ea-9715-80a3c0a46c73.jpg

Все творческие номера, исполненные в этот день, конечно же, были посвящены женщинам. Шутки от ведущих, в роил которых выступили ученики, перекликались с вокальными и хореографическими представлениями, и каждое из них было настоящим подарком.

VFj9cW8su2Y.jpg

Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций, ведь он был подготовлен самыми дорогими и любимыми, для каждой мамы, детьми.



Анастасия Никитина

Дата:
Количество просмотров 964
Мне нравится!
5
Поделиться: