Почему у некоторых пользователей не получается проголосовать за название района? Отвечаем!

Остаются считанные дни до окончания опроса о присвоении восьмому району столицы Урала наименования «Академический район города Екатеринбурга».

Почему у некоторых пользователей не получается проголосовать за название района? Отвечаем!

Для того, чтобы за нашим районом города закрепилось имя «Академический», а вместе с ним и официальный статус отдельного административного района сегодня не хватает 5000 голосов! Если кворума не наберется, то принятие решения о присвоении статуса нашему району отложится на неопределенный срок. Голосовать могут все жители Екатеринбурга, но только один раз.

 

ЧТОБЫ ПРОГОЛОСОВАТЬ, НУЖНО ВЫПОЛНИТЬ ТРИ ШАГА:

1.Зайти в раздел «Личный кабинет» на официальном портале https://кабинет.екатеринбург.рф/login

2.Выполнить вход через систему ЕСИА («Госуслуги»)

3.Выбрать вариант ответа на вопрос «Согласны ли Вы с присвоением административно-территориальной единице Свердловской области наименования «Академический район города Екатеринбурга»?»


Akadem11134.jpg

ВОПРОС: Некоторые пользователи сталкиваются с тем, что после входа в личный кабинет на Официальном портале Екатеринбурга через «Госуслуги», появляется перечень электронных услуг, а не вопрос про название Академического района.

13.42.54.jpg

ПОЯСНЯЕМ: важно, чтобы каждый участник общегородского голосования был зарегистрирован и проживал в Екатеринбурге. Для этого убедитесь в системе «Госуслуг», что адрес вашей регистрации совпадает с адресом фактического проживания. Если нет, нужно поставить галочку в соответствующем окне.

CollageMaker_20200506_144641667.jpg

 

Напомним, что от результатов данного голосования зависит, появятся ли у нас филиалы ведомств и учреждений, откроются ли новые детсады и школы! Поддержите развитие Академического, его будущее и планы!


Анастасия Никитина

Дата:
Количество просмотров 1238
Мне нравится!
5
Поделиться: