В Академическом прозвучат последние звонки онлайн

Режим самоизоляции внёс изменения в систему образования. В связи с тем, что массовые мероприятия исключены, школы не могут провести последние звонки в привычном формате, поэтому праздник 29 мая пройдёт в режиме онлайн.

В Академическом прозвучат последние звонки онлайн

Выпускники 9-ых и 11-ых классов школы Академического района послушают выступления директоров учебных учреждений, а также поздравления педагогов на экране домашних компьютеров. В каждой школе Академического района администрация учебных учреждений подготовила индивидуальную программу.

«Мы проводим мероприятия отдельно для учащихся 9-ых и 11 классов в программе Zoom, – рассказывает заместитель директора по воспитательной работе МАОУ СОш №16 Анна Тимошкина, – Директор школы Любовь Борисовна Безбородько обратится к выпускникам в режиме онлайн, некоторые выступления будут показаны в записи – творческие номера и обращения классных руководителей. Кроме того, планируем, что с окончанием учебного года учащихся школы №16 поздравят известные телеведущие».

Например, известно, что одним из онлайн «гостей» на празднике в школе №16 станет Антон Зайцев – ведущий трэвел-шоу «Орел и Решка».

Организаторы последних звонков переживают только за технические вопросы – чтобы создать атмосферу праздника, качество связи должно быть хорошим.О том, как пройдут праздники в школах Академического, мы расскажем на нашем сайте.


Анастасия Никитина

Фото: архив 2019 года

Дата:
Количество просмотров 1351
Мне нравится!
4
Поделиться:

Другие новости