В Академическом появится клумба в честь 75-летия Победы

Сотрудники управляющей компании решили организовать цветочную композицию в честь юбилея Победы в Великой Отечественной войне. Для создания стильной клумбы по проекту ландшафтного дизайнера понадобятся около 4000 бегоний. Цветник будет радовать академчан до наступления первых морозов. Адрес клумбы – площадка между домами №127 и 129 на ул. Краснолесья.

В Академическом появится клумба в честь 75-летия Победы

«Идея клумбы интересная! Получается такое «цветочное» поздравление для всех прохожих. Клумбы в нашем районе ежегодно красиво украшают цветами. Мне с маленьким сыном нравится гулять рядом с ними, любоваться и фотографироваться. Хотелось бы, что и рядом с нашим домом №50 по ул. Павла Шаманова цветов было больше!», - прокомментировала жительница Академического района, молодая мама Юлия Масягина.

WhatsApp Image 2020-06-03 at 14.19.30.jpeg
Добавим, что этим летом в районе появятся 50 000 однолетних цветов, что примерно на 10 000 больше, чем в прошлом году. Растения появятся на клумбах и в газонах до 12 июня. Стильные и ухоженные клумбы в восьмом районе Екатеринбурга давно стали одной из его «визитных карточек» – здесь осуществляется комплексный подход, вот почему есть ощущение стиля и целостности.

 Анастасия Никитина

Фото: Павел Ковин

Дата:
Количество просмотров 2253
Мне нравится!
10
Поделиться:

Другие новости