Сотрудник УК «Академический» экзаменует студентов

Главный инженер управляющей компании входит в состав государственной аттестационной комиссии одного из учебных заведений Екатеринбурга
Сотрудник УК «Академический» экзаменует студентов

Сегодня студенты колледжа имени Ползунова продолжают сдавать выпускные квалификационные экзамены по специальности «Сервис домашнего и коммунального хозяйства». Приёмную комиссию возглавил главный инженер УК «Академический» Игорь Исмагилов.

15 человек, допущенных к аттестации, в 2019 и 2020 годах проходили практику в нашей управляющей компании. Они успели ознакомиться с работой диспетчерской службы, клиентского отдела, компании «Мастер Дом» и другими подрядными организациями. Среди тем, которые пришлось раскрыть на экзамене выпускникам, в том числе были вопросы, связанные с капитальным ремонтом в многоквартирных домах или с применением современных технологий в уборке общедомовых и нежилых помещений.

Все студенты сегодня сдали экзамен, проходивший в режиме онлайн, на «отлично». Впереди их ждёт либо работа, допустим, в гостиничном бизнесе или коммунальной сфере. Желающие могут продолжить обучение в высших учебных заведениях на профильных кафедрах.

Материал Валентины Еремеевой

Дата:
Количество просмотров 1965
Мне нравится!
10
Поделиться:

Другие новости

субботник
жители
управляющая компания
Массовый семейный субботник пройдёт в Академическом 20 апреля
16
апреля 2024