Николай Смирнягин поздравил медиков с предстоящим профессиональным праздником

Глава УК «Академический» и депутат городской думы Екатеринбурга обратился к врачам, фельдшерам, медсёстрам, а также фармацевтам, учёным, управленцам и ветеранам отрасли!

Николай Смирнягин поздравил медиков с предстоящим профессиональным праздником
unnamed.jpg
"
Я хочу выразить вам искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд. Ценность и ответственность вашей профессии в последние месяцы доказало событие международного масштаба – пандемия короновируса. Во всем мире даже те, кто не считал раньше вашу работу какой-то особенной, стал ценить ваш самый благородный и востребованный в обществе труд. 
Пусть уважение к медработникам будет на пике популярности всегда – даже, как сейчас принято говорить, в мирное время! Ведь людям в белых халатах мы не просто доверяем свое здоровье, мы доверяем свою жизнь и жизнь своих детей. От вашего профессионализма, опыта, чуткости и внимательности зависит очень многое. 
Я от всей души желаю вам счастья, здоровья, удачи, благополучия и хорошего настроения! И пусть не иссякают в ваших сердцах доброта и сострадание! С праздником!
Николай Смирнягин,
Генеральный директор УК «Академический», депутат городской думы Екатеринбурга
Нужно добавить, что в Академическом районе проживает и работает не мало сотрудников отрасли, в том числе и служащих в Уральском отделении Российской академии наук. В будущем восьмом районе Екатеринбурга есть подстанция скорой медицинской помощи, современная детская поликлиника, два филиала поликлиник для взрослых – от Ленинского и Верх-Исетского районов. В планах – присвоение статуса Наукограда району, возведение медкластера, в состав которого войдут НИИ Охраны материнства и младенчества и учебные корпуса медакадемии, а также строительство отдельного здания поликлиники для взрослого населения Академического.

Материал подготовила Валентина Еремеева,
Фото: затокомаровский.рф

Дата:
Количество просмотров 1812
Мне нравится!
6
Поделиться:

Другие новости