Призы для вас и ваших соседей! Объявлен конкурс рассказов «Я так рад, что у меня есть замечательный сосед!»

Ваш сосед помог вам перенести мебель во время переезда? Кто-то из жильцов сделал подъезд уютнее, красивее и зеленее? Или соседка присматривает за вашим ребёнком, когда вы отлучаетесь из дома по делам? Теперь о них может узнать весь Екатеринбург – нужно только прислать в редакцию рассказ о таких замечательных соседях.
Призы для вас и ваших соседей! Объявлен конкурс рассказов «Я так рад, что у меня есть замечательный сосед!»

Если вы цените традиции добрососедства, хотите, чтобы мир стал более душевным — участвуйте в новом конкурсе «Я так рад, что у меня есть замечательный сосед!», выигрывайте призы для себя и своих соседей! Расскажем, сколько у нас чудесных жителей района — и сделаем мир чуточку добрее! 

Авторы лучших рассказов будут отмечены ценными призами, немаловажно, что подарки получат и герои конкурсных работ  ваши соседи.

Конкурсные работы принимаются на почту [email protected] или через социальные сети (отмечайте в публикациях @fonddobrososedstvo и @akadem_faces в Инстаграме).

Самые трогательные истории будут опубликованы в газете, а также в социальных сетях, так что ваши старания пойдут на благо вам и ваших прекрасных соседей, а воспоминания об этом ярком событии точно останутся в памяти навсегда!

Организатором конкурса рассказов выступает фонд Виктора Маслакова «Добрососедство».


Анастасия Никитина

Фото: киров.ру

Дата:
Количество просмотров 1611
Мне нравится!
3
Поделиться: