В Академический приедут теннисные вундеркинды

В Преображенском парке полным ходом идет строительство Академии тенниса. Она расположена напротив дома №37 на пр. Академика Сахарова.

 

В Академический приедут теннисные вундеркинды

Летние корты уже готовы к матчам – на них есть разметка и установлены сетки. Сейчас идут отделочные работы в белом треугольном здании, которое видно издалека – здесь будут обустроены крытые спортплощадки. Кортов будет несколько: с твердым покрытием и с искусственной травой. Рядом возводят административное здание теннисного центра. 

«Там будет гостиница, где смогут разместиться порядка 35 детей – талантливых и перспективных спортсменов, которые будут приезжать сюда со всей области, а может, и со всей России. Здесь же будет работать фитнес-центр со спортивными залами, тренировочные помещения, например, для занятий йогой, а также кафе», – рассказал совладелец девелоперской компании «Общество Малышева, 73» Константин Погребинский.

UKhRQ9EuvIE.jpg
ng3qAx2gEXc.jpgAWRjRgkI2Cs.jpg

Известно, что в Теннисной Академии одаренные дети смогут заниматься бесплатно. Официальное открытие спортивных площадок намечено на осень текущего года.
IMG20200714123146.jpg4sieriw4-mI.jpg

Анастасия Никитина

Источник главого фото www.healthy-kids.ru

Дата:
Количество просмотров 2369
Мне нравится!
8
Поделиться:

Другие новости