Градус снижен: Академический ждут опрессовки
Из-за ремонтных работ на сетях поставщика. И не только

В Академическом районе с понедельника на несколько дней отключат горячую воду. Временное ограничение ресурса связано с необходимыми ремонтными работами на магистральных тепловых сетях поставщика, а также с проведением гидравлических испытаний трубопроводов.
Проверять магистрали теплоэнергетики будут сразу в нескольких районах Екатеринбурга: Академическом, Широкая речка и Полесье.
Снижение температуры горячей воды жители будущего восьмого района, скорее всего, заметили с самого утра сегодняшнего дня, 20 июля. Нагрев горячей воды в районе Академический возобновится по окончании всех плановых работ на теплосетях ЗАО "ТеплоСетеваяКомпания" - с 10 часов утра 23 июля.
UPD на 9.00 от 23.07: В связи с продолжением ремонтных работ на сетях поставщика, отключение нагрева горячей воды в районе «Академический» продлено до 16 часов сегодня.
Текст: Валентина Еремеева,
Фото: kaliningrad-city24.ru
