Познакомьтесь с новым участковым полиции в Академическом

Арзу Абакарова стоит на защите прав граждан, проживающих в верх-исетской части нашего района


Познакомьтесь с новым участковым полиции в Академическом

В Академическом районе с начала весны на одного сотрудника полиции, работающего непосредственно с местным населением, стало больше. В Верх-Исетском районе реагировать за обращения жителей, проживающих в домах на улицах Академика Парина, Павла Шаманова и проспекте Академика Сахарова будет участковый уполномоченный полиции ОП №8 УМВД РФ по городу Екатеринбургу младший лейтенант полиции Арзу Руслановна Абакарова.

 

Важно! Изменилось время приёма граждан в участковом пункте полиции на Рябинина, 19.

Здесь теперь работают по следующему графику:

Вторник, четверг: с 17.00 до 19.00

Суббота: с 15.00 до 16.00

Нужно отметить, что первостепенная задача участковых уполномоченных полиции – охрана безопасности граждан на вверенной им территории. Сотрудники полиции в Академическом районе стараются пресекать всевозможные нарушения закона: от драк и хулиганских поступков жителей до нарушения тишины. 

Впрочем, главная цель работы участкового - это установление доверительных отношений с жителями. Наверное, поэтому для успешной работы участковых в нашем районе необходимо, чтобы академчане доверяли человеку в погонах, к которому в трудную минуту обратятся за помощью.

Позвонить в дежурную часть отдела полиции №8 жители Верх-Исетского района могут по телефону: 356-42-08.

Рабочий телефон участкового уполномоченного полиции Арзу Руслановны Абакаровой: 8 (999) 368-13-10 (для жителей домов на ул.Парина, П.Шаманова и Сахарова).

Жители домов по улицам Рябинина, Краснолесья, Вильгельма де Геннина могут обращаться к своему участковому – капитану полиции Гульназ Ильдаровне Мальченко по телефону: 8 (999) 368-13-27.

Жителей Академического с участковыми полиции знакомила Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 4389
Мне нравится!
18
Поделиться: