Как пройдёт День города в Академическом? Изучаем программу праздника

В ней много конкурсов, занимательных мастер-классов, розыгрышей призов и других сюрпризов
Как пройдёт День города в Академическом? Изучаем программу праздника

По традиции День города в Академическом районе отмечают сообща, по-добрососедски. В этом году празднование пройдет в оригинальном онлайн-формате. Для этого в центре нашего района возведут съёмочную студию. Отсюда академчане смогут узнать самые интересные моменты празднования городских именин в Академическом.

15 августа не пропустите старт "Академ ТВ". Начало в 14:00.

На экране своих гаджетов в это время «ловите» мастер-классы, беседы с интересными гостями, live-выступления артистов, онлайн-игры и розыгрыши улётных призов среди зрителей прямой трансляции. Хотите выиграть яндекс-станцию, apple watch, робот пылесос или электросамокат? Тогда присоединяйтесь к онлайн трансляции в соцсетях на странице организатора праздника – застройщика района «РСГ-Академическое» в ближайшую субботу!

Завершится День города в Академическом, как мы сообщали ранее, праздничным фейерверком над акваторией пруда в Преображенском парке.

ПРОГРАММА ДНЯ ГОРОДА В АКАДЕМИЧЕСКОМ

14:00 Начало праздничного прямого эфира из Академического.

14:10 Онлайн-шоу «Добрый день, Академ!». Домашняя гимнастика и первый конкурс на приз яндекс-станция. Instagram-новости Академического по хэштегу #АкадемТВ! Выкладывайте свои фото-новости, и мы покажем их в прямом эфире. Мастер-класс «Полезный перекус» и конкурс с аппетитными призами.

14:50 Живые включения с жителями кварталов. Хотите стать героем? Напишите нам сообщение в одну из наших групп в соцсетях.

15:20 Мастер-класс по изготовлению слаймов. И снова конкурс! Также в этом часе – новости TikTok, интерактивная сказка и розыгрыш apple watch за самый крутой TikTok-ролик в локации Академического.

16:00 Специальный гость эфира – кот-Добрососед подведет итоги конкурса Брэд Pet и подарит победителю робот-пылесос.

16:30 Шоу «Академ, давай на спор!».

17:00 Ток-шоу с почетными гостями. Поговорим о настоящем и будущем Академического района.

18:00 Первая в истории Академическая онлайн-мозгобойня. Регистрируйте свою команду прямо сейчас сообщением в любую из наших соцсетей.

19:30 Онлайн-концерт любимых хитов в исполнении группы «PARNI»! Подпевайте от души, а мы напомним слова в формате караоке. Голосование за песни, которые прозвучат в эфире, пройдет в наших группах в соцсетях.

Самый активный участник трансляции, конкурсов и мастер-классов сможет выиграть электросамокат!

21:00 Завершение прямой трансляции из студии в Академическом.

22:30 Праздничный салют над Преображенским парком.

Присоединиться к трансляции и к конкурсам можно на страничках в социальных сетях застройщика: VK | @tvoyakadem или Instagram | @akademicheskiy

Афишу праздничных мероприятий на 15 августа академчанам показала Валентина Еремеева (по материалам пресс-службы Специализированного застройщика «РСГ - Академическое»)

Дата:
Количество просмотров 2228
Мне нравится!
11
Поделиться: