Подарки к 1 сентября – за сочинение об учителе! Конкурс для школьников стартует в Академическом

Жителей нашего района за креатив и смекалку ждут ценные призы, а также вкуснейшее мороженое

Подарки к 1 сентября – за сочинение об учителе! Конкурс для школьников стартует в Академическом

Хладокомбинат №3, управляющая компания «Академический» и четыре школы нашего района подготовили творческий конкурс для учеников с 1 по 11 классы. Среди призов: комплект школьника (рюкзак, пенал, канцелярские принадлежности) и коробка мороженого, портативная акустическая колонка, сертификат на часовую семейную фотосессию в профессиональной студии.

В конкурсе 3 номинации, в каждой предусмотрено первое, второе и третье места, таким образом всего будет 9 победителей! Это значит, что шанс выиграть будет у каждого.

Первая номинация называется «Мой учитель». По условиям конкурса, тут необходимо записать рассказ о любимом педагоге в формате видеоролика, длительностью не более 3 минут. Затем опубликовать ролик ВКонтакте или в Инстаграм с хэштегом #ГОСТОВскийучитель.

Вторая номинация «КЛАССный припев» предполагает, что участники «перепоют» любой хит и запишут это на видео. Обязательное условие: в новой песне должны звучать слова «пломбир» и «школа». Ролик также нужно опубликовать в популярных соцсетях с хэштегом #ПойсГОСТОВским.

Третья творческая номинация привлечёт фотографов. На «Фотокроссе с ГОСТОВским веселее» раз в неделю конкурсантам предстоит подготовить снимки на заданную тематику (она, скорее всего будет связана с родным районом), опубликовать их в социальных сетях под хештегом #сГОСТОВскимвеселее.

«Перед началом учебного года мы решили немножко «встряхнуть» школьников, устроив им мозговой штурм. Ведь один ученик из Академического района может представить по одной работе в каждой из номинаций! Среди задач, которые мы ставили перед конкурсом: развитие у детей способности наблюдать, анализировать, художественно и поэтически видеть реальную жизнь, уметь выразить её содержание средствами искусства. Так же мы рассчитываем выявить лучших и оригинальных участников, поддержать творческие начинания у молодежи, проживающей в Академическом районе», - рассказала пресс-секретарю УК «Академический» ведущий менеджер по рекламе и PR ООО “Хладокомбинат №3, председатель комитета конкурса Екатерина Егорова.

С положением конкурса можно ознакомиться здесь. Добавим, что к участию принимаются все работы, опубликованные в социальных сетях с нужными хэштэгами в срок с 17 по 30 августа включительно. Аккаунт участника должен быть открытым (не скрыт настройками приватности) и подписан на страницы организаторов, например, на @hladokombinat3.

Подведение итогов и награждение победителей запланировано в сроки с 1 по 5 сентября. Следите за нашими новостями.

С условиями конкурса для юных жителей Академического вас познакомила Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 2275
Мне нравится!
6
Поделиться: